Entre Príncipes y Princesas
Informations de contact
Entre Príncipes y Princesas9 C. Fernández, San Juan, 00918, Puerto Rico
San Juan (Porto Rico), 00918
Recevoir l'itinéraire | lundi | |
| mardi | |
| mercredi | |
| jeudi | |
| vendredi | |
| samedi | |
| dimanche | |
Description de l'entreprise
Entre Príncipes y Princesas se trouve a San Juan (Porto Rico).
Secteur
Éducation
Activité exercée :
Child Care Agency, Preschool, After School Program
Codes CITI
8510, 8890
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Entre Príncipes y Princesas?
Le numéro de téléphone de Entre Príncipes y Princesas est (787) 753-2212.Q2
Où est située Entre Príncipes y Princesas ?
Entre Príncipes y Princesas est située à 9 C. Fernández, San Juan, 00918, Puerto Rico, San Juan (Porto Rico).Q3
Quels jours Entre Príncipes y Princesas est-il ouvert ?
Entre Príncipes y Princesas est lun.–ven. 07:00–18:00; fermé sam.–dim. ouvert.Q4
Existe-t-il un contact principal pour Entre Príncipes y Princesas?
Vous pouvez contacter Entre Príncipes y Princesas par téléphone au numéro (787) 753-2212. +Entreprises supplémentaires à cette adresse
9 C. Fernández, San Juan, 00918, Puerto Rico San Juan (Porto Rico), 00918
Entre Principes y Princesas Centro Pre-Escolar
Entreprise à cette adresse
+Commerces à Code Postal 00918
Commerces à 00918: 5 075
Population: 16 189
Catégories
Professional Services: 19 %
+Stats et démographie pour Code Postal 00918
+