Mameyal Baseball Field

Informations de contact

Mameyal Baseball Field
139, 137 Cll 11, Dorado, 00646, Puerto Rico
Dorado (Porto Rico), 00646
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (787) 787-1234
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Mameyal Baseball Field se trouve a Dorado (Porto Rico).
Secteur
Sports & Activités
Activité exercée :
Baseball Field
Codes CITI
9311

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Mameyal Baseball Field?

Le numéro de téléphone de Mameyal Baseball Field est (787) 787-1234.
Q2

Où est située Mameyal Baseball Field ?

Mameyal Baseball Field est située à 139, 137 Cll 11, Dorado, 00646, Puerto Rico, Dorado (Porto Rico).
Q3

Quels jours Mameyal Baseball Field est-il ouvert ?

Mameyal Baseball Field est lun.–dim. 24 heures ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Mameyal Baseball Field?

Vous pouvez contacter Mameyal Baseball Field par téléphone au numéro (787) 787-1234.
+

Commerces à Code Postal 00646

Commerces à 00646: 2 517
Population: 40 303

Catégories

Restaurants:  16 %
Shopping:  14 %
Autre:  70 %

Prix

Bon marché:  57 %
Modéré :  35 %
Cher :  6 %
Très cher:  2 %
Autre:  0 %

Codes de zone

787:  98 %
Autre:  2 %

Voisinages

Breñas:  5 %
Cerro Gordo:  9 %
Dorado Pueblo:  14 %
Higuillar:  55 %
Autre:  16 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 00646

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique