Piezas del Centro
4,9 ★★★★★ 10+ avis
Informations de contact
Piezas del CentroCarr 152, Bo k.m.16.6, Naranjito 00719, Puerto Rico
Naranjito (Porto Rico), 00719
Recevoir l'itinéraire | lundi | |
| mardi | |
| mercredi | |
| jeudi | |
| vendredi | |
| samedi | |
| dimanche | |
Description de l'entreprise
Piezas del Centro se trouve a Naranjito (Porto Rico).
Activité exercée :
Entretien et réparation de véhicules automobiles, Auto Parts Store, Tire Shop
Codes CITI
4520, 4530
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Piezas del Centro?
Le numéro de téléphone de Piezas del Centro est (787) 869-6902.Q2
Où est située Piezas del Centro ?
Piezas del Centro est située à Carr 152, Bo k.m.16.6, Naranjito 00719, Puerto Rico, Naranjito (Porto Rico).Q3
Quels jours Piezas del Centro est-il ouvert ?
Piezas del Centro est lun.–sam. 08:00–17:30; fermé dim. ouvert.Q4
Existe-t-il un contact principal pour Piezas del Centro?
Vous pouvez contacter Piezas del Centro par téléphone au numéro (787) 869-6902.Q5
Quelle est l'adresse Internet (URL) de Piezas del Centro?
Le site Web de Piezas del Centro est
www.piezasdelcentro.com.
Q6
Piezas del Centro effectue-t-elle des livraisons ?
Oui, Piezas del Centro propose la livraison en option. Appelez (787) 869-6902 pour plus d'informations. +Entreprises supplémentaires à cette adresse
Carr 152, Bo k.m.16.6, Naranjito 00719, Puerto Rico Naranjito (Porto Rico), 00719
Escuela Francisco Morales
Entreprise à cette adresse
Juliana's Pizza Naranjito
Entreprise à cette adresse
+Commerces à Code Postal 00719
Commerces à 00719: 1 246
Population: 30 972
+Stats et démographie pour Code Postal 00719
+Commentaires des entreprises
★★★★★Aucun avis sur TodosBiz4,9★★★★★10+ avis ailleurs
0 avis
Soyez le premier à rédiger un avis.