Rowena Corp

Informations de contact

Rowena Corp
221 Ave Ponce De Leon; San Juan; 00917
San Juan (Porto Rico), 00917
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (787) 754-8940
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Rowena Corp se trouve a San Juan (Porto Rico).

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Rowena Corp?

Le numéro de téléphone de Rowena Corp est (787) 754-8940.
Q2

Où est située Rowena Corp ?

Rowena Corp est située à 221 Ave Ponce De Leon; San Juan; 00917, San Juan (Porto Rico).
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Rowena Corp?

Vous pouvez contacter Rowena Corp par téléphone au numéro (787) 754-8940.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

221 Ave Ponce De Leon; San Juan; 00917 San Juan (Porto Rico), 00917
+

Commerces à Code Postal 00917

Commerces à 00917: 2 360
Population: 19 304
00917 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  20 %
Shopping:  13 %
Medical:  11 %
Autre:  56 %

Prix

Bon marché:  59 %
Modéré :  35 %
Cher :  6 %
Autre:  0 %

Codes de zone

787:  100 %
Autre:  0 %

Voisinages

Hato Rey Central:  67 %
Hato Rey Norte:  12 %
Oriente:  5 %
Universidad:  7 %
Autre:  9 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 00917

Sexe

Femme:  53 %
Homme:  47 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique