Sambacaí - Miramar

Informations de contact

Sambacaí - Miramar
705 Av. Juan Ponce de León, San Juan, 00907, Puerto Rico
San Juan (Porto Rico), 00907
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (787) 399-2886
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Sambacaí - Miramar se trouve a San Juan (Porto Rico).
Secteur
Nourriture
Activité exercée :
Health Food Restaurant
Codes CITI
4721

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Sambacaí - Miramar?

Le numéro de téléphone de Sambacaí - Miramar est (787) 399-2886.
Q2

Où est située Sambacaí - Miramar ?

Sambacaí - Miramar est située à 705 Av. Juan Ponce de León, San Juan, 00907, Puerto Rico, San Juan (Porto Rico).
Q3

Quels jours Sambacaí - Miramar est-il ouvert ?

Sambacaí - Miramar est lun.–dim. 10:00–21:00 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Sambacaí - Miramar?

Vous pouvez contacter Sambacaí - Miramar par téléphone au numéro (787) 399-2886.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Sambacaí - Miramar?

Le site Web de Sambacaí - Miramar est sambacai.com.
Q6

Sambacaí - Miramar effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, Sambacaí - Miramar propose la livraison en option. Appelez (787) 399-2886 pour plus d'informations.
+

Commerces à Code Postal 00907

Commerces à 00907: 5 516
Population: 15 787
00907 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Restaurants:  17 %
Shopping:  15 %
Professional Services:  13 %
Autre:  55 %

Prix

Modéré :  45 %
Bon marché:  32 %
Cher :  20 %
Très cher:  3 %
Autre:  0 %

Codes de zone

787:  98 %
Autre:  2 %

Voisinages

Condado:  12 %
Miramar:  7 %
Santurce:  73 %
Autre:  7 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 00907

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique