Set Hair Project

5,0 ★★★★★ 50+ avis

Informations de contact

Set Hair Project
1856 Ave. Fernandez Juncos
San Juan (Porto Rico), 00909-3005
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (787) 359-5712
Téléphone: (939) 249-3725
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Foursquare: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Set Hair Project se trouve a San Juan (Porto Rico).
Secteur
Beauté & Spas
Activité exercée :
Hair Salon
Codes CITI
9602

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Set Hair Project?

Le numéro de téléphone de Set Hair Project est (787) 359-5712.
Q2

Où est située Set Hair Project ?

Set Hair Project est située à 1856 Ave. Fernandez Juncos, San Juan (Porto Rico), 00909-3005.
Q3

Quels jours Set Hair Project est-il ouvert ?

Set Hair Project est mar.–sam. 10:00–19:00; fermé lun., dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Set Hair Project?

Vous pouvez contacter Set Hair Project par téléphone au numéro (787) 359-5712.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Set Hair Project?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Set Hair Project, mais vous pouvez trouver Set Hair Project sur Facebook.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

1856 Ave. Fernandez Juncos San Juan (Porto Rico), 00909-3005
+

Commerces à Code Postal 00909

Commerces à 00909: 1 899
Population: 5 837
00909 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  18 %
Medical:  18 %
Shopping:  13 %
Autre:  50 %

Prix

Bon marché:  56 %
Modéré :  31 %
Cher :  12 %
Autre:  0 %

Codes de zone

787:  99 %
Autre:  1 %

Voisinages

Hipódromo:  8 %
Santurce:  77 %
Autre:  15 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 00909

Sexe

Femme:  54 %
Homme:  46 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur TodosBiz5,0★★★★★plus de 50 avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.