Sun Ice N.V.

Informations de contact

Sun Ice N.V.
Wilhelmina St 42, Paramaribo, Suriname
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 479-961
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Foursquare: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Boulangeries.
Secteur
Nourriture »  Boulangeries
Activité exercée :
Boulangeries
Codes CITI
4721

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Sun Ice N.V.?

Le numéro de téléphone de Sun Ice N.V. est 479-961.
Q2

Où est située Sun Ice N.V. ?

Sun Ice N.V. est située à Wilhelmina St 42, Paramaribo, Suriname, Paramaribo (district).
Q3

Quels jours Sun Ice N.V. est-il ouvert ?

Sun Ice N.V. est lun.–sam. 08:00–20:00; fermé dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Sun Ice N.V.?

Vous pouvez contacter Sun Ice N.V. par téléphone au numéro 479-961.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Sun Ice N.V.?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Sun Ice N.V., mais vous pouvez trouver Sun Ice N.V. sur Foursquare.
+

Écrire une critique