Informations de contact

Burger King
JHJF+635, Grand Bazaar, San Juan, Trinidad & Tobago
San Juan (Trinité-et-Tobago), Région de San Juan-Laventille
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (868) 663-4159
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Burger King se trouve a San Juan (Trinité-et-Tobago), Région de San Juan-Laventille. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Restaurants burger.
Secteur
Restaurants »  Restaurants burger
Activité exercée :
Restaurants burger
Codes CITI
5610

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Burger King?

Le numéro de téléphone de Burger King est (868) 663-4159.
Q2

Où est située Burger King ?

Burger King est située à JHJF+635, Grand Bazaar, San Juan, Trinidad & Tobago, San Juan (Trinité-et-Tobago), Région de San Juan-Laventille.
Q3

Quels jours Burger King est-il ouvert ?

Burger King est
lundi:09:00–20:00
mardi:09:00–20:00
mercredi:09:00–20:00
jeudi:09:00–20:00
vendredi:09:00–21:00
samedi:09:00–19:00
dimanche:Fermé
ouvert
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Burger King?

Vous pouvez contacter Burger King par téléphone au numéro (868) 663-4159.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Burger King?

Le site Web de Burger King est www.burgerking.com.tt.
+

Écrire une critique