Diamonds Health Centre
5,0 ★★★★★ 1+ avis
Informations de contact
| lundi | |
| mardi | |
| mercredi | |
| jeudi | |
| vendredi | |
| samedi | |
| dimanche | 07:30 – 13:00 16:00 – 19:30 |
Description de l'entreprise
Diamonds Health Centre se trouve a Saint-George.
Secteur
Shopping » Magasins de proximité
Activité exercée :
Supermarket, Magasins de proximité
Codes CITI
4711
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Diamonds Health Centre?
Le numéro de téléphone de Diamonds Health Centre est (784) 456-8765.Q2
Où est située Diamonds Health Centre ?
Diamonds Health Centre est située à Diamonds, Saint-George.Q3
Quels jours Diamonds Health Centre est-il ouvert ?
Diamonds Health Centre est lun. 07:30–20:00; mar.–sam. 07:30–20:30; dim. 07:30–13:00, 16:00–19:30 ouvert.Q4
Existe-t-il un contact principal pour Diamonds Health Centre?
Vous pouvez contacter Diamonds Health Centre par téléphone au numéro (784) 456-8765.Q5
Quelle est l'adresse Internet (URL) de Diamonds Health Centre?
Il n'existe aucun site Web répertorié pour Diamonds Health Centre, mais vous pouvez trouver Diamonds Health Centre sur
Facebook.
+Commentaires des entreprises
★★★★★Aucun avis sur TodosBiz5,0★★★★★1+ avis ailleurs
0 avis
Soyez le premier à rédiger un avis.